На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.06.1968, 55 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • косметолог-массажист
  • 14 друзей
Репост публикации
Мальчик, переводить на заочный и иди работай. Ты не первый и не последний. Коли не дурак, то сам пробьешься в этой жизни. Маму не вини, она тоже вряд ли знала, что отчим так поступит.

Мама родила меня от другого мужчины, поэтому отец отказался платить за институт

Репост публикации
Хотите сохранить брак - молчите. И прекратите заниматься самоедством. Вы совершили плохой поступок, раскаиваетесь в этом, больше не повторите. На исповедь сходите, если надо душу облегчить. И на ЗПП анализ сдайте, последить за телом. А мужу больно не делайте.

Признаться во всем мужу или нет?

Репост публикации
Вариант только сиделка и брату обозначить половину суммы. В деревне найти сиделку может быть еще легче, чем в городе. Работы нет, денег нет, молодая пенсионерка вполне может захотеть подработать. В Москве сиделка из средней азии работает за 30 - 35 т.р. с проживанием. Не знаю, как в Вашем регионе.
...Далее

Конфликт с мужем из-за его родителей

Репост публикации
Врач в городе не сможет найти работу и пойдет фасовщицей? Не верю.Но со свекрысой и золовкой змеиной головкой жить бы не стала ни за что.

Чувство вины не дает мне спокойно жить

Репост публикации
— Они ползут, А он им — раз!
А тут как раз
Она ползла,
А он как даст ему
Со зла!
Они ей — раз!
Она им — раз!
Но тут как раз
Её он спас,
Он был с ней
Заодно...
Ух, сильное кино
(А.Барто)
Пост написан таким же языком.

Как я оскорбила мужа, купив ему квартиру…

Картина дня

наверх