На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20 друзей
Боже, какая глупость! Это Николай предал русский (свой) народ, придал его на растерзание. У меня отец оказался за границей (и таких было тьма) только благодаря тому, что был верноподданным и давал клятву служить Царю и Отечеству. Николашка отрёкся от своего долга - управления страной и передал его такому же предателю - своему брату, который бегал везде с красным бантом на груди.
Неужели патриарх Кирилл этого не понимает?
Если перенести то время на сегодняшнее - чтобы вы сказали, если бы вдруг Путин сейчас, когда страна только начала возрождаться, отказался бы от власти.
Как бы вы его назвали? Я бы назвала предателем и слабаком.
Николашка был не правитель, а настоящий слабак, сидел бы он всегда под юбкой у своей немки, а не лез бы на трон, если управлять не умеет - довёл страну до революции и, как следствие, до Гражданской войны, которая до сих пор длится.
Ненавижу слабаков!
Репост публикации
Прав автор! Государство должно укреплять свои структуры, а не наоборот. А то его быстренько слопают.

Дорогая Рената Литвинова

Картина дня

наверх