На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Дезодоранты и антиперспиранты, содержащие алюминий, способствуют развитию рака груди. Сода - самый простой, дешевый и эффективный способ. Только ее не надо втирать, а просто нанести на чистую сухую кожу подмышек слегка влажным пальцем. Ароматические масла не уничтожают запах пота (как и духи), а
...Далее

Как избавиться от запаха пота без антиперспиранта

Репост публикации
Автор - явный пропагандист вегетарианства (вплоть до ошибок - поскольку мы животные, то животный белок ближе по составу к нашему и усваивается в большей степени, чем растительный). Ну и терминология: незаменимая аминокислота (т.е. не вырабатываемая нашим организмом, но жизненноважная) называется
...Далее

Мифы о холестерине и атеросклерозе, в которые пора перестать верить

Репост публикации
Кто поит детей кофе??? Его и взрослым-то не всем пить можно (а вредно - всем!!!) Кофеин разрушает все витамины, которых нам и так не хватает, а растущим детям они просто необходимы для нормального развития. Отсюда и возможные проблемы с ростом. Родители - будьте умнее!!!

Раскрываем самые распространенные мифы о еде

Репост публикации
Как и все подобные советы - помогает только здоровым - поддержать здоровье. Больным, с проблемами именно по указанным сферам - как мертвому припарки. Испытано на себе за много десятилетий пития воды по всем правилам, в том числе и утром натощак.

Пейте воду первым делом утром

Репост публикации
К сожалению, никаких описанных чудесных действий теплой воды не наблюдается при многолетнем правильном ее употреблении - кроме единственного, но здесь не упомянутого-поддержания нормального водного баланса организма.

Польза теплой воды натощак

Картина дня

наверх