На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1958, 66 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Подвиг одних - это расплата за преступные ошибки других. Будут ли наказаны врачи, выдавшие медсправку на оружие опасном маньяку? Как ответит руководство школы, отказавшись от услуг ЧОП?

Власти оценили действия учителей при стрельбе в казанской школе

Репост публикации
Как они вошли в школу? Где была охрана? Есть видео, как он идёт по улице и не прячет оружие. Почему его не задержали на входе? Когда безопасность детей будет, наконец, гарантирована реально гарантами всех уровней?!

Установлена личность подростка, открывшего стрельбу в казанской школе

Репост публикации
Удивительно, а что, до сих пор никем не проверенные учебники были в школах? А президент скоро должен будет за организацию каждой мелочи радеть вместо тех чиновников, которые за это свою немалую зарплату получают? Может, всех распустить, и министров, и депутатов, и судей, пусть один Президент все
...Далее

Минпросвещения проверит учебники по истории после замечания президента

Репост публикации
Инквизиция занималась исключительно еретиками, а евреи - иноверцы, под юрисдикцию инквизиции они никак попасть не могли. Другое дело, если речь идёт о крещеных евреях, которые вернулись к иудаизму, вот тогда они становятся еретиками и подлежат суду инквизиции.

Только европейская безжалостность могла придумать подобную «забаву»

Репост публикации
Не разглагольствуя долго и умно, хочу сказать. Люди откладывали честно заработанные, доверяя государству, иногда всю жизнь. А потом они оказались нищими, зато появились олигархи. А конвертации, стоимость рубля к золоту и доллару - это только демагогия.

Названа главная ошибка Гайдара после распада СССР

Картина дня

наверх