На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1953, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Да, Духов Природы надо уважать! Благодаря им вокруг все живое. Мы забыли рассказы наших бабушек и прабабушек (у кого они есть). Раньше в деревнях они жили в ладу с природой, иначе было нельзя — пропадешь: и корова молока не дает, и куры не несутся, если человек нарушил закон природы. Это не моя выдумка, это рассказы моей бабулички, давно ушедшей, но я все помню, как слушала, затаив дыхание.

Проводы Лешего: можно ли ходить в лес 4 октября?

Репост публикации
Проснулась, Европа? С добрым или недобрым утром Нового Дня? Пока вы пребывали в эйфории от своего "гегемонства", Мир изменился, а вы можете еще ...поспать... чуть- чуть.

Эммануэль Макрон говорит о конце цивилизации

Репост публикации
Как и 80 лет назад зависть "ученых" и алчность сильных мира сего, не дадут этому прекрасному открытию дорогу. Давно бы человечество жило без войн и нищеты, если бы не кучка денежных тузов и власть имущих, сколько чудесных открытий похоронены, не успев родиться! Не выгодны! Так и живут эти пиявки за
...Далее

Виктор Шаубергер: разгадавший тайну воды

Репост публикации
Одиночество - это ПЛОХО, но если уж оно случилось, надо уметь с ним жить, надо научить себя ладить с собой, найти чем себя занять, но ни в коем случае не страдать и не жалеть себя, от этого будет еще тяжелее.  Когда ты молод, здоров и умеешь найти в жизни интерес - это одно Одиночество, но на
...Далее

Хорошо ли быть одиноким?

Репост публикации
Насмешили поляки! У русских есть такое выражение: пока толстый (а мы большие и толстые) сохнет, тонкий (малюсенькая польша - запятая на карте мира) сдохнет! Пусть лучше позаботятся о себе, а то как бы сильные мира сего не затоптали ненароком (нечаянно) запятую!

Поляки похоронили Россию заживо

Картина дня

наверх