На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1948, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-электрик
Репост публикации
Главное, народ знал, что работает на улучшение собственной жизни, а не на благо воров-чиновников всех мастей и их выкормышей. Яркий пример того, что народ может поднять своё благосостояние за несколько лет при эффективном руководстве. А мы кувыркаемся третье десятилетие в нищете. И это в мирных условиях!

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации
Бред сивой кобылы. Особенно про интеллигенцию. При царизме интеллигенция шла в народ. Просвещала, цели какие-то ставила. Студенческое движение было мощной движущей политической силой. А сейчас одни приспособленцы. За народ они болеют7! А у народа, между прочим, кроме бунта, есть один рычаг власти -
...Далее

Как устроена Россия

Репост публикации
А что это за президент, которого никто не слушает? А у Некрасова барина тоже никто не слушал?

Уехавший в ЕС россиянин рассказал, как одна фраза Путина сбила газовую истерию у французов

Женщине нужно твёрдо усвоить, что если мужчина и женщина ссорятся, то один из них Дура! Если она это усвоит, то ссор не будет.
Какое наказание, если Россия без всяких условий продаёт электроэнергию Украине? А ведь совсем недавно вражеские силы Украины взрывали ЛЭП, чтобы не давать электроэнергию в КРЫМ. Нужно немедленно потребовать отвести все войска от границы ЛНР-ДНР на все сто километров и прекратить всякие провокации.
...Далее

Картина дня

наверх