На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1948, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-электрик
Полянский назвал резолюцию ООН о репарациях Украине «фиговым листком»
Киев почувствовал силу после взятия Херсона: Зеленский заявил об отказе от переговоров с Россией
Настало время власти «попросить» денег у олигархов. Внятно и очень убедительно
Самое страшное преступление коммунисты совершили против собственности. Да, в стародавние времена князь собирал деньги на войско, пуская шапку по кругу среди состоятельных граждан. И по этой причине гражданских войн и голодоморов не было. Коммунисты объявили врагами народа всех граждан, у кого хоть что-то можно было отобрать, обобрав имущий класс до нитки. Бедняки весной брали в долг у состоятельных хозяев семена и растили урожай. А осенью долги отдавали. Запасы часто до весны пропивали и проедали и опять шли за помощью к состоятельным селянам. В 1929 году самообложение уничтожило состоятельную прослойку крестьян, занимать семена весной стало не у кого, и начался голодомор. Нельзя повторять эту страшную историю страны и призывать грабить награбленное.  Призывать сохранять и крепить страну, да! А узаконивать грабёж государством своих граждан, сначала состоятельных, а потом всех подряд - НЕТ! Не зря Путин и правительство поняли, наконец, что кормит страну не государство, а бизнес. Им лишь умело управлять нужно И помогать ему, а не грабить.
В Думе задумались о «кодексе этики блогера»
Неожиданный ход: Шольц требует установить «потолок цен» на американский СПГ
Путин прокомментировал слова Борреля о «фашистской России»: «Он мелет языком, он большой специалист по этой части»
Провал контрнаступления ВСУ на юге говорит о слабостях стандартов НАТО в подготовке войск
Насчёт «почему не в 2014 году начали» и прочего ретроспективного нытья.
Так что... не умиляйте своим военным скудоумием, господа не служившие в ВС иксперды, промолчите, сойдете за умных! Ты у нас, Игорь, как в жопе глаз! Только не моргаешь.  Выходит,что добровольцы, рискующие своими жизнями,  чтобы хотя бы на день приблизить победу, страдают скудоумием? Да и я тоже им страдаю. Но я помню, что в14 году банда бандеровцев приезжала в Луганск или Одессу на микроавтобусе и наводила там шорох. Что помогали им НАТОвцы печеньками, касками, обмундированием и прочим действительно нелетальным имуществом.  А сегодня решается вопрос о снабжении фашистов дальнобойными средствами, чтобы стрелять по России. Сегодня Украина является чем-то 404, а завтра она вступит в НАТО. Ведь она не воюющая сторона! Об этом мы кричим на весь Мир. Хорошо, что нам никто не верит. Хотя как не верить бомбам, падающим на головы мирных граждан?! А чьи это бомбы, каждому не объяснишь. Да и пропаганда не на нашей стороне. Простите за резкость.
Коротченко: «Нужно усиливать военные возможности РФ вдоль украинской границы»
МИД РФ: если Конгресс признает Россию «спонсором терроризма», об отношениях Москвы и Вашингтона можно забыть
Украинский военный заявил, что отстаивает Чернигов, чтобы «русские не разрушили Макдоналдс»
«Русские модницы» исчезли с первых рядов после начала войны в Украине
Почитал комменты и удивился: сколько на Руси фашистов народилось. Ведь мода, как и спорт, должна быть вне политики. И правильно модницы делают, что во время войны не светятся. Когда говорят пушки, музы молчат. Это не я сказал. А выруси у нас много. Как на Украине, так и в России. И это беда не только политики, но и всякой шушеры, которая вертится вокруг власти, лижет ей сапоги и кое-что ещё за объедки с её стола. Но в Мире ДОЛЖЕН  воцариться мир и народы должны дружить. И вероятнее всего ростки мира произрастут из моды. Ведь как наши опупевшие от политики простые люди гонялись за заграничными модными тряпками. Над её продавцами смеялись, сажали их в тюрьму, граждан осмеивали, называли стилягами, безнравственными хипачами. Но мода, красота победила. Лично я и сейчас уверен, что красота спасёт Мир и мир. А оскотинившийся и офашистившийся охлос вечно торжествовать не будет!
Луносрач №... Нил Армстронг сам разоблачил ложь NASA
Почему у ополчения Донбасса в 2014-м не было шансов против ВСУ
Daily Mail: Джонсон предложил лидерам G7 обнажить грудь, чтобы выглядеть круче Путина

Картина дня

наверх