На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.03.1964, 60 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Что ж, Газпром воспользуется оплаченным проездом по Украине, заплатит Ямал и то, что сможет доставить. Остальное доставят США.

Источник: «Северный поток-2» не будет запущен в 2021 году

Репост публикации
Ведь никто не мешает Европе платить за газ только через Украину. Счетчики за транспортируемый газ от границы с Россией Европа уже заплатила примерно 8 раз, а их все еще нет.

Услышав предложение Зеленского, представители «Газпрома» попадали от смеха

Репост публикации
Мир безумен. В Западной Европе жители таскают дрова по домам, чтобы зимой не замерзли, и эта сучка говорит о техническом прогрессе.Гитлер также предложил оставить Сталина жить за Уралом. Я желаю этому клоуну того же конца.

Арестович: Мы даем России шанс сохранить лицо и уйти из Крыма

Репост публикации
И теперь Китай может предоставить России территорию под базу радаров на Хайнане. Россия на Курилах для Китая. Россия Иране в Крыму. Китай Иране также на Хайнане. И Иран мог бы предоставить место для базы Китая и России в Персидском заливе. Было бы весело. Это была бы Большая игра.

Французы вспомнили про дружбу с Россией, после «предательства» Австралии

Репост публикации
Вы им не верите. Большая игра продолжается. Англосаксы совершили большую ошибку. Чтобы отрезать Россию от Германии, они объединили ее с Китаем. Любая лажа против России будет им на пользу.

Что должно предшествовать встрече Путина и Зеленского

Картина дня

наверх