На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1947, 76 лет
  • Знахарь
  • 706 друзей
Ссылки
Обряд”Денежная дорожка” - необъяснимый работающий механизм.
Не вызывает сомнения, что есть люди, которым везет на деньги, а есть неудачники. Одним деньги достаются легко, а другие бьются как рыба об лед, а всё бесполезно. Трудно такое различие объяснить психологическими причины. Есть очень умные люди, которым фатально не везёт с деньгами. Но так же не секрет, что есть люди которые не очень умны, но делая Обряд на деньги и живут в достатке, сами не понимая откуда появляются их доходы…Это факт. С точки эзотерики деньги являются совершенно особой, тонкой материей. Они живут по своим собственным законам, которые обычному человеку трудно понять и подчинить. Об этих законах смутно догадываются банковские работники и другие финансовые деятели, у которых за долгие годы работы с деньгами появляется своеобразная интуиция. Законы движения денег находятся на более высоком уровне, чем движения человеческого ума. Обряд”Денежная дорожка”на деньги - это магический акт, призванный повлиять на процесс воплощения плана в реальную жизнь.Обряд”.Денежная дорожка”сложный в выполнении.Выполняет только мастер,которому по наследству достались ключи-слова.Данный обряд очень легко выполняется по фото человека.(и его кодовой информации)Обряд выполняется на растущей луне.В феврале это будет с 17.02.2018 по 28.92.2018 г. Каждый месяц проводится этот обряд и только н арастущую луну.Данный обряд является годовым обрядом.Действует ровно год со дня проведения.Желающие заказать обращайтесь в л\с.Все расходные материалы задействованы при проведении обряда, оплачивает заказчик.В обряде задействован метод свинцового отлива,свечи обрядовые черные,белые.Церковные свечи.масла.Фото отливок высылается и все поясняется заказчику..

Обряд”Денежная дорожка” - необъяснимый работающий механизм. Не вызывает сомнения, что есть люди, которым везет на деньги,... ♒ ЭПОХА ВОДОЛЕЯ ♒ - Мой Мир@Mail.ru

Поздравляю с днём рождения! Здоровья, настроения, долголетия, добра и солнышка в душе!
Дорогая Алена Николаевна, поздравляю Вас с Днем рождения!Крепкого здоровья,благополучия.бодрости духа Вам1

Картина дня

наверх