На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1948, 75 лет
  • 37 друзей
Получив обломки, поляки насверлят в них отверстий или что-нибудь ещё и заявят, что заметили неисследованные улики. И понесётся всё по-новой. Ничего нельзя отдавать.

Новое правительство Польши начинает выполнение антироссийских обещаний

Вы, госпожа Лазарева, уже давно чуждый в России элемент, поэтому, умрет или не умрет убийца Савченко, валите уж заранее из России, невелика потеря

Лазарева: Если Савченко умрет, я уеду из этой страны

Так это и Порошенко так заявляет. Это программа уничтожения России. И неужели этот господин надеется стать президентом России? Рейтинг его после такого упадет до статистической погрешности.

Как сделать Россию нормальным государством? Как видят "нормальную страну" в РПР "Парнас". 12 пунктов

Ювенальная юстиция в России - это позор.

Ужасы ювенальной юстиции - родители должны знать

В России рыба была всегда дешевле мяса. Этот молодой человек этого не знает, а жаль, слишком молод и глуп для такого уровня руководства. Сравнивая морские и океанские биоресурсы и мясное поголовье скота в России, конечно же, рыба должна, как минимум, быть вдвое дешевле мяса.

Что-то у нас рыба дешевая, непорядок...

Картина дня

наверх