На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.03.1949, 75 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Те, кто хулит Поклонскую – демократизаторы, либералы, в укоренившемся понимании этих терминов. Что плохого она сказала, что не верно, в общем случае. Давайте легализуем порно сайты для детей и юношества. Первые шаги в этом направлении в школах уже сделаны. Результат плачевный – достаточно посмотреть статистику, касающуюся здоровья детей. Да и со взрослыми обходятся не «гуманно»…
brukhasin – у. Верить или не верить в Бога это дело сугубо личное. Что до науки – она, как дама легкого поведения, обслуживает тех, кто платит. И, как известно, любая истина содержит элемент заблуждения. Но то, что Бога нет, научно ни кто не доказал. Встречаются доказательства обратного. Для большинства людей то, что Бог есть – аксиома. Я, к сведению, человек верующий, но не воцерковлен.
Валерий - ю Сиденко Да, много чего не хватает. Но главное, не хватает в умах и сердцах русских людей: православной идеологии – она усиленно искореняется «либералами». Вы не из них? Насаждаются «либеральные ценности». А сегодня правящая «элита» усиленно выполняет директиву Алена Даллеса. Фильм - это один из элементов ее.

Поклонская обратилась со срочным посланием к россиянам (видео)

Репост публикации
Напрасно скалитесь, ребята. Ну показали парня с типично еврейской физиономией, дали вопросы и ответы на них. Вопросы и ответы нельзя назвать безнадежно глупыми, если не считать 300 тыс. голосов. «Пипл» схавает. Заброшен камешек, чтобы получить реакцию. Реакция очевидна и примитивна. Еще по
...Далее

Новый кандидат в президенты. Зачем Станислав Белковский идет на выборы

Картина дня

наверх