На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1937, 86 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Правильное решение приняла администрация Первого канала- отсуствие Стриженовой в передаче- Время покажет -у великолепного ведущего Артема Шейнина. Теперь с удовольствием смотрю и восхищаюсь его манерой вести передачу. К сожалению, Стриженова теперь присуствует  на передаче с Кузичкиным , он человек мягкий и Стриженова пользуется им, вставляя никчёмные комментарии.

Патриотку Стриженову затравили в соцсетях из-за дочери, живущей в США. ФОТО

Удивительно с высоким интеллектом ведущий, рядом никто не стоит. Интересно ведёт передачи, жалко: что в позднее ночное время. Ему завидуют бездари на телевидении. Дай бог Вам Соловьёв здоровья и стойкости!!!!!!
...Далее
Репост публикации
Поддерживаю Норкина, у него ещё железное тере=пение к высказыыаниям приглашеннвм украинцам. Не надо спускать оскорблени русского народа и нашего президента. Молодец Норкин!!

Норкин обматерил гостя из Незалежной в эфире НТВ

Картина дня

наверх