На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.04.1940, 84 года
  • 23 друга
Ссылки
Репост публикации
Странный автор.. Заполняет практически каждый день страницы ну уж такими ужасами про ссср что волосы дыбом встают. А ты не задумывался мил человек что это поколение пережило такую войну что в первую очередь надо было все восстанавливать? Что разрушены домв были у всей европейской части ссср? Что людям вообще негде было жить? Потому и была такая радость от первых хрущевок а уж от брежневских панельных полный восторг! Ведь получали бесплатно! Или ты автор думаешь что не видели даже в фильмах а их было достаточно зарубежных в брежневские времена и мы видели и те квартиры и как одевались. Кстати одевались мы нормально. И не ври что все ходили в стоптанных сапогах! Женщины ухитрядись доставать и обувь и одежду. Но когда начали соблазнять проклятыми джинсами и жвачками вот тут и появилась жажда все это иметь и нам. Заимели. Браво! Да вот теперь мы как жили втроем 2 семьи в двушке брежневской так и живем. Просто нет денег на приличную квартиру. И кредит не берем чтобы не попасть в ловушку банка. А ты пытаешься вызвать ненависть к тем временам. Не выйдет! Зато в наше время не было такого кошмара с другими вещами что творятся сейчас

Опасность маленьких советских квартир.

Репост публикации
Ошибаетесь. Те трое были высокообразованные в партийной жизни и борьбе за тёплые местечки. А кроме того хорошо изучили историю предательство. А аысокообразованняе пошли челночнить, кончать жизнь в бедности и забыть, а то и занялись суицидом. Увы.

Депутаты вдруг увидели, что высшее образование у нас слишком платное

Картина дня

наверх