На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1944, 79 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Ой, а разве у нас еще существуют профсоюзы? Что то ни на одном коммерческом предприятии я их ге видел, а государственных предприятий уже нет. А на коммерческих предприятиях профсоюза нет и защищать работников от произвола «хозяина» некому- что правая нога владельца предприятия захочет, то он и
...Далее

Что ждет профсоюзы России по мнению экспертов интеллект-форума

Репост публикации
Не понятно одно- если Набиулина не сбежала, то почему Теняев не сидит в тюрьме за клевету?

Набиуллина сбежала с золотовалютным запасом в США после пожара в Центробанке

Репост публикации
Жириновский это клоун на арене цирка, без которого выступление артистов на цирковой арене не так интересно. И думаю он уже совсем из ума вышел, если  не понимает, что проклиная коммунистов  он льет воду на мельницу америкосов.  Нынешнему строю очень далеко до соыиалистичпского строя , созданного
...Далее

Жириновский проклял коммунистов и предложил им объединиться против выборов

Пока не пересмотрят итоги грабительской приватизации 1991-2000 годов, и не вернут народу украденное у государства, спокойствия в стране не будет, как бы всякие чубайсы, гайдары и им подобные не оправдывали свою преступную деятельность рыночной экономикой.
Репост публикации
Обидно за страну и её граждан, в которой пьянице, подонку и преступнику возводят такие момериалы. И ешё: в 1992 году была учреждена медаль "Защитнику свободной России" , или как её в народе называют "Защитнику Белого дома".
Этой медалью наградили более 12000 человек. И радует то, что за
...Далее

Ельцин-центр или гнойный нарыв на российском бюджете

Картина дня

наверх