На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1951, 72 года
  • 13 друзей
Многое, если не всё, зависит от местной "элиты", каковой в Дагестане нет. Поэтому и слово это взято в кавычки. В таком случае вся опора, вся надежда на народ. Надо чаще с ним, с заслуженными аксакалами встречаться, вселить в себя их веру, надежду. Лидеров всевозможных группировок скинуть можно, народ - НИКОГДА! Ведь Наполеон ещё говорил: "Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном". Если забыли историю Шамиля, период становления Советской власти, пересмотрите хотя бы ещё раз "Белое солнце пустыни", и тогда всё и всем станет ясно! По крайней мере, большинству!!!
Репост публикации
А чего комментировать? Всем и всё давно известно.  Например, я ничего и не слышал о каких-то "сольниках" . А если бы и слышал, то не пошёл бы зря терять время.  Да там таких, как я, и было-то на "ряд с половиной" , и те - на "камчатке"!Хотя 40 лет назад сам переписывал её песни на кассеты. Уверен
...Далее

Отношение как к скоту! Соцсети в шоке от концерта Пугачёвой. Видео

Репост публикации
Мало того, что на минимальную зарплату посадить, выделить им всем один канал. Только пусть они сами его и субсидируют. Разве можно так издеваться над телезрителями? Эти шоу уже ... Кто, кого,  как, с кем, сколько раз, с контрацептивом или без, на каком боку, при свидетелях или без оных, пожилую
...Далее

Открытое письмо в Останкино

Служба в 80-е это что, ... Цветочки! В конец 60-х, - начало 70-х его бы!!! Вот тогда бы он почувствовал все тяготы и лишения... А 80-е ...  Ляпота!!!

Картина дня

наверх