На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1940, 83 года
Репост публикации
Глубокоуважаемый, дорогой Петр Алексеевич, СПАСИБО Вам, что Вы есть на свете. Низкий поклон Вам за такую героическую жизнь. От всей души желаю Вам здоровья, благополучия и «... написать (и издать) книгу... о войне глазами юного солдата», как завещал Вам Константин Симонов.

ОН СБЕЖАЛ НА ВОЙНУ В 11 ЛЕТ : ГРУДЬЮ ЛОЖИЛСЯ НА ПУЛЕМЕТ, ДВАЖДЫ ЕГО ХОРОНИЛИ ЗАЖИВО

Репост публикации
По-моему, облаять хорошего человек -- объявить себя нехорошим человеком (редиской). Эта женщина достойна только презрения.

МОСКОВСКАЯ ПОЭТЕССА ПООБЕЩАЛА ОТКРЫТЬ ЛУЧШЕЕ ШАМПАНСКОЕ В СЛУЧАЕ СМЕРТИ ПРИЛЕПИНА

Репост публикации
Ув.Игорь Сипкин , спасибо. Очень интересно. По-моему, Кенжегази и его десять казахов- настоящие патриоты СССР, они достойны звания Героев СССР, а теперь России и награды. Низкий поклон им.

Потрясающая, почти фантастическая история…

Ув.Дмитрий Дмитрий, спасибо. С глубоким уважением отношусь к Главе республики Рамзану Кадырову..
Ув.Константин Воинов, спасибо за информацию. Классика: ЖИТЬ ВРЕДНО (от этого умирают). Наши депутаты в этом направлении очень стараются. По их мнению, при реализации их нововведений никто не будет пить и курить. Интересно, а за чей счёт они собираются жить?

Картина дня

наверх