На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1952, 71 год
  • 1 друг
А откуда же узнает власть, что о них думает народ, если конечно они это читают ( хочется думать, что им собирают эту инфу помощники). А так получается : что хочу,то и творю и не сметь критиковать. А народ просил втаптывать население вашими законами в нищету?
Что то про него в последнее время зачистили всякие заметки - типа "не важно что говорят, лишь бы говорили".... пиарится что ли? Думает народ забыл про него? Никто из простого народа не скажет ему спасибо, а только проклянет за все прошлое и теперешнее:  повышение платы за электричество и т.д.
Ну когда же найдется юрист (которому даже Президент не сможет отказать), который докажет: не может стоить 1 кв.м. одинаково в домах разного года постройки и разными условиями проживания (мусоропровод, лифты и т.п. и т.д) и причем мои кв. м. в многоквартирном доме? У нас нет специалистов по кап.
...Далее
Репост публикации
В России ни кто не  проходит испытания властью,  начиная с так называемого "человека" у шлагбаума (пущать или не пущать) и далее по восходящей лестнице значимости в обществе

Симоньян сформулировала, за что в России ненавидят чиновников

Репост публикации
Зачем русскому человеку американские семена чиа? У нас полно своих русских рецептов народной медицины от многих недуг, кроме хирургических вмешательств

Как избавиться от,сахара и холестерина в крови

Картина дня

наверх