На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • журналист
  • 79 друзей
Ссылки
Дорогая Гуарик! Примите поздравления с днем рождения и самые добрые пожелания крепкого здоровья, всех благ и ярких творческих удач во всех Ваших делах! От имени Ташкентского джаз-клуба и братьев Сафаровых огромное спасибо за сотрудничество!
Репост публикации
С "золотой" Победой в ледовом побоище! Ура!!!

Иностранцы об умопомрачительной победе Красной машины и золоте Олимпиады: "это было Ледовое побоище!"

Репост публикации
У нас в Ташкенте "Курбан-Хаит" (праздник жертвоприношения), который праздновался в начале сентября в этом году (2017), напоминает что-то вроде "мусульманской Пасхи". В этот день магометане поминают покойных родственников, подают милость нуждающимся, принимают в своих домах близких родных и знакомых
...Далее

ЮРИЙ СТОЯНОВ ВЫСКАЗАЛСЯ ОБ УЗБЕКАХ. ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ КАЖДОМУ…

Гуарик, с днём рождения, дорогая моя однокурсница, соседка по комнате в общежитии, замечательная подруга! Здоровья тебе на долгие годы, творчества, вдохновения, интересных поездок. Всего самого доброго твоему сыночку и всем твоим близким. Удачи и радости!

Картина дня

наверх