На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1967, 56 лет
  • 3 друга
Вообще-то говоря, если речь идет о фигурах изображенных на картинке, то тогда надо сюда включить и прямоугольник в котором размещены остальные пять фигур. Вот и получается, что прямоугольник здесь лишний! :)

80% людей не могут решить эту задачу! А как насчет вас?

Репост публикации
В своё время либералы радостно уничтожили и комсомол и пионерскую организацию и октябрят, вот и пожинаем плоды - молодёжь предоставлена сама себе и соц. сетям. Надо срочно возрождать все эти молодежно-воспитательные организации. Назовите их по другому, если прежние названия у некоторых нервный тик
...Далее

По "протестам" - тезисно

Репост публикации
А Вы, видимо правду знаете, которую Вам Тихановская рассказала? Тогда поведайте её нам, не срывайте. А то это просто разглагольствием выглядит!

Лукашенко заявил, что дал Тихановской $15 тыс. «на жизнь» в Литве

Репост публикации
А действительно, почему он не пошёл служить в Российскую армию? Ради этого ему бы и гражданство быстренько сделали бы :)

Выходец из РФ пожаловался на унижения во время службы в британской армии

В 1917 замутила не Москва, а Санкт-Петербург, причем замутили-то как раз либералы - Февральская революция. А вот спасать страну пришлось большевикам в октябре 1917.

Картина дня

наверх