На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1946, 77 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Парфёнов обыкновенный лизоблюд и предатель! Винишко пил с Брежневм за одним столом, а потом всех предал и спрятался, тварь гнилая. Время прошло стал нос высовывать, " Где бы и как бы опять к большому столу пристроится" Хитроопый тупоголовый журналюга! Таких пальцем надо давить! У нас одна страна!
...Далее

Почему мы должны оправдывать Советский Союз, это была другая страна

Репост публикации
Твари! Из центральных регионов выгоняют, они едут на окраину, в Сибирь! Живу в Красноярске, как в Средней Азии, кругом чурки наглые ведут себя как хозяева. Гнать в шею надо все диаспоры вонючие! Пока большая беда не пришла! Гнать вместе с Уссссам и придурками деловыми, которые способствуют прибытию
...Далее

ПОДМОСКОВНАЯ КОНДОПОГА: МИГРАНТЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ ЖЕНЩИНУ В БУЖАНИНОВО

Репост публикации
Украинский посол, это польский агент! Пшеки всю жизнь, из поколения в поколение, хотели границы от моря до моря. Сказано же, Польша, ЭТО ВОНЮЧАЯ ГИЕНА Европы, Не менее вонючей!!!!

Украинский посол в Польше призвал ликвидировать границу между двумя странами

Картина дня

наверх