На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Летом реагенты не сыпят. А грязи, особенно после дождя, по уши. Она и зимой никуда не девается. Откуда - понимаете?
1. Почва (основная причина) - глинозем, а то и глина - со всеми вытекающими;      2. С/х техника, а в основном - самосвалы, выходящие на трассы с любых строек,  тащат на дорогу все подряд; остальные ее растаскивают;
3. Обочины узкие, а то и вовсе отсутствуют - приходится вылезать на грунт; 
4. Сами часто ли моете колеса после грунтовки? А "там" - штрафуют.  И наверняка, трактора по федеральным трассам не ездят. Часто использую М-4 - и она сравнительно чистая...
Из личного опыта "перемещений" по Африке могу сказать, что таких условий, как там, наверное, нигде нет. Однако, даже в сезон дождей на дороге лишь песок (не буквально, но нечто похожее), который легко смывается и сдувается. А асфальт, между прочим, не плавится совсем.
В Европе чисто не только потому, что убирают, а прежде всего потому, что почва другая и не "липнет". Про Канаду ничего не могу сказать, но такой почвы, как в России, нет нигде. 
Спросите у немцев. Эти знают...

Принципиальное отличие между зимней Россией и зимней Канадой

Репост публикации
И что же "внутри"? Кабина экипажа давно не новость... Может, заголовок другой нужен?

Внутри нового вертолета президента США: устройство Борта номер 1 попало на видео

Репост публикации
"1943 - В ЦАГИ образован реактивный отдел под руководством Г. Н. Абрамовича." ...И при чем тут фото статиспытаний Ил-2?

Этот день в авиации. 19 ноября

Репост публикации
Что значит "Чуть позже на вооружение приняли STG-44"?! "Чуть позже" МР-28? ...Видимо, "написатель" лишь "слегка в курсе".

Оружие элитных частей Рейха. Арсенал солдат отличался от остальной армии

Картина дня

наверх