На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1982, 41 год
  • Высшее
  • В браке

Бег на улице или в фитнес клубе.Что ЛУЧШЕ?

Моя подруга уговаривает меня пойти в фитнес-клуб. Я иногда бегаю по утрам по парку(начала только в этом году летом,раньше не бегала) Но подруга утверждает,что вредно бегать по утрам и тем более уже осенью,что можно заболеть. А в фитнес клубе по беговой дорожке бегать намного лучше и точно не
...Далее

А вы бы сыграли свадьбу в долг?

Моей подруге парень сделал предложение. Но денег на свадьбу нет. Хотят взять деньги в долг или в кредит. Как вы считаете лучше поднакопить и сыграть свадьбу попозже или же взять деньги в долг и не затягивать со свадьбой?
...Далее

Вязание - это экономия семейного бюджета или наоборот?

Я вяжу с детства. Ходила на кружок вязания. С тех пор вяжу все подряд. Недавно подруга поинтересовалась, а дешевле ли вязать,чем покупать? Вот я задумалась... А как вы считаете? Вязание это не только хобби, но и экономия семейного бюджета?
...Далее

Сестра залезла на шею родителям!

У меня есть сестра. Ей уже 20 лет, работает, учится из под палки, родители оплачивают обучение. Свою зарплату тратит только на развлечения, родители ее полностью содержат. Ничем не помогает им. Сколько раз с ней говорила-бесполезно. Родители у нас очень добрые и во всем ей потокают. Ночами гуляет,
...Далее

Как покупать качественные вещи по минимальной цене?

Как вы считаете можно ли покупать качественные и модные вещии при этом платить за них небольшую цену? Есть ли у вас какие-нибудь секреты покупок вещей за минимальную цену? Очень хочется научится не только одеваться красиво, но еще и не переплачивать.
...Далее

Картина дня

наверх