На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1966, 57 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Крутая
  • 7 друзей
Когда увлечение и талант совпадают -результат налицо...

18-летняя девушка шьет платья, от которых невозможно оторвать глаз

Репост публикации
Когда закроют границы с Турцией??? Есть информация -что из других стран также едут к нам через Турцию. Пора прикрыть рассадник заразы.

Владимир Путин заявил о жестких ограничительных мерах по коронавирусу

Репост публикации
Тема незаконной вырубки(поджегов) леса уже перезрела. И решение ее конечно начинается на самом верхнем уровне. В добрый путь!!!

Глава Минприроды заявил о возможном введении РФ запрета на экспорт леса в КНР

Репост публикации
Согласен с Владимиром Вольфовичем -Гасить надо в зародыше и не только пожары но и тех кому они выгодны. А где тот механизм, который это делает -его нет. Есть спутники, есть МЧС, есть дроны -все есть -а системы которая за всем этим стоит координирует и работает -НЕТ!!! Думаю Шойгу надо назначить
...Далее

Жириновский назвал причину пожаров в Сибири

Репост публикации
На легкие планеты наплевать видимо. Раньше в советские времена  хоть какие-то просеки делали -а сейчас ничего. Только по ТВ говорилка о спутниках и нанотехнологиях -а по факту все горит к чертовой матери.

Полыхающая Россия: почему горят леса?

Картина дня

наверх