На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Полностью поддерживаю. Ефремов забывает, что его жизнь на этом не заканчивается (в отличие от жизни Сергея). Своим нынешним поведением он может растерять и своих друзей, которые поймут его ненадёжность. Как будет людям в глаза смотреть? Мне кажется, что и театр, взявший потом его на работу, сделает этим первый шаг к самоуничтожению.

«Молчать не могу»: известный режиссер заявил об уничтожении Михаила Ефремова

Репост публикации
Так ведь золото и золотарь - практически однокоренные слова. Так что о чём мечтала, тем и занималась!..

«Думала, что буду купаться в золоте, а в итоге убирала туалеты» — как россиянка после ВУЗа решила переехать в США на заработки

Репост публикации
Деньги не пахнут? Хайп любой ценой?! Лишнее доказательство того, что чаще с ума сходят не от бедности, а от перенасыщения деньгами.

МАРИЯ ШУКШИНА ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ "ШОУ ИЗВРАЩЕНЦЕВ" ИВЛЕЕВОЙ: "ЗАКРЫТЬ НА ФИГ"

Репост публикации
Очень часто получившие высшее образование не работают по специальности - ради чего напрягались и напрягали своих родителей? Без специалистов рабочих профессий не обойтись. У меня два высших, оба в своей жизни использую, но, когда зимой в доме перемёрзли канализация и водоснабжение, рванула к
...Далее

Что лучше – университетский диплом или аттестат сварщика?

Картина дня

наверх