На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1939, 84 года
  • 1 друг
Пока миллионы Путина это жители России и не только. Нам нужен миллиард в России, для этого нужно удалить либероидное правительство, принять новую конституцию и продолжить строительство социализма , обеспечив подлинное народовластие, а не произвол "элиты" и чиновников.

Ю. Алексеев. Где спрятаны миллиарды Путина?

Репост публикации
Путин разведчик и дипломат и вынужден идти по лезвию ножа. Мы должны эффективно поддержать его.

Итак - Путин дал понять что лёгкой жертвы из него не получится.

Репост публикации
Хватит телерастии. Фашистам пятой и шестой колонн и любым, кто отстивает право фашистов убивать патриотов, должен быть поставлен действенный заслон.

Басиста «Любэ» убили из-за разговоров о Донбассе (Захар Прилепин)

Те силовые структуры, которые вошли в нацгвардию, раньше подчинялись правительству, состоящему на 90% из либероидов действующих в интересах наших "партнёров". Что бы было если...

Для чего создана Нацгвардия в РФ. Иван Грозный знал что делал.

Необходимо возвращать референдумы (пример Швейцария) и в единый день голосования решить с народом некоторые вопросы. О зарплатах и пенсиях депутатов и чиновников (установить коэффициенты от минимальной оплаты для ВСЕХ чиновников и гос. служащих... до президента). О продвижении к социализму, О
...Далее

В Госдуме сказали, что у России денег как грязи

Картина дня

наверх