На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Старый маразматик. Раньше рта не открывал, в той жизни был ярым холуем и не жужжал а тех благах, которыми пользовался. А имел больше, чем обычный обыватель. Привык звездиться, а теперь чтобы не забыли о нем, опустился до обличения того строя, которым пользовался без зазрения совести. Ну ни чего нового. Стареющие и невостребованные, и постепенно уходящие в туну. Видимо это удел бесталанных и лишенных моральных ценностей звёзд от искусства.

Вахтанг Кикабидзе рассказал, как плохо ему жилось в СССР

Репост публикации
Порожает одно - это мнение стареющего, и пытающегося периодически напоминать о себе(наверное чтобы не забыли) М.Ж. Видимо в его окружении тоже нет женщин этого возроста. Ну чтож ему тоже можно посочувствовать, он наверное окружен либо юными, либо очень взрослыми особями женского пола. А его мнение
...Далее

Михаил Жванецкий: Куда пропадают наши женщины после 50?

Напиток супер! И вкус и последующее действие. Всегда с предубеждением относилась к бананам - сладкие,насыщенно тяжелые,очень сытные. А в сочетании с корицей полностью меняют своё воздействие. Первоначально отнеслась к рецепту со скепсисом(как к половине рекомендаций в инете) ,но изменила свое
...Далее
Репост публикации
Зашевелились тараканы. Уже не знают с какой стороны подступится. А Сорос оплачивает и участвует в разработке сценариев цветных революций. Лучше бы в своей стране строили светлое будущее.

СОРОС ПРИЗВАЛ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ ВОССТАТЬ ПРОТИВ ПУТИНА

Репост публикации
Судя по постановке вопроса, получается что и санкции,это часть этой же программы. А вдруг получиться развалить этого колосса. Не нытьём , так катаньем. А там и растащить по кускам наш вкусный пирог. Ну а мы как всегда разменная монета(народ-щепки). Кошмар!

По поводу миллиардных резервов России в облигациях США

Картина дня

наверх