На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Сталинский режим преступный, когда мы говорим о лагерях и репрессиях. Но нельзя огульно хаить весь тот период и, получается, народ вместе с ним. Кто-то что-то понимал. Многие попали под репрессии и под расстрелы. Но, основное население ИСКРЕННЕ верило и в Сталина и в коммунизм. И строило и работало и воевало с этой идеей. Пусть если даже ошибалось, но искренне ошибалось. И с этим нельзя не считаться. И победили в Великой Отечественной не только из страха перед заград-отрядами, а потому, что просто были сынами своей Родины. Они шли в бой за Родину, а не за надел земли с батраками. Получается сейчас, осуждая сталинский режим, мы становимся как бы диссидентами того времени, мы признали Солженицина и пр. И в то же время пол страны поддерживает Путина, самодостаточность, независимость, силу и крепость страны и осуждает либералов. Давайте будем последовательны. Критиковать то всегда легче, чем делать. И не дай богбыть тому, что в России в очередной раз случится какой-нибудь социальный катаклизм и опять все встанет с ног на голову.
Кто забывает свою историю, вынужден пережить ее вновь. Не историки должны заниматься прошлым, а каждый ее знать, чтобы не повторять ошибок предков и гордиться их подвигами. У народа, у которого есть память - есть гордость, и его не победить. Именно поэтому эти самые СМИ зарубежные этим так "озабочены".

В США запретили России помнить о победе в Великой Отечественной войне

Репост публикации
С моими родителями было все точно так.  С моими детьми думала будет по-другому, учитывая собственные проблемы с родителями.  Но одно дело понимать, и совсем другое - естественная реакция на ситуацию, характер, воспитание, стереотипы и тд.  Не получилось... Что заложено на уровне подсознания о
...Далее

Признаки токсичных родителей, которые портят жизнь детям, не осознавая этого

Только поддержка и уважение! Держитесь ребята! Лыжи - это маленькая жизнь! Олимпийские игры себя дискридитировали - это деньги и политика. И на них жизнь не заканчивается!
Поддерживаю Устюгова полностью. ...Олимпийскому движению пришел конец..... ну пусть сами себя ...побеждают
Репост публикации
Миллиарды на парки, баснословные средства на украшательство ярмарок в карман своих людей, узаконенный грабеж эвакуаторщиков и парковщиков, беспредел гаражного пространства, снос ларьков и магазинчиков малого бизнеса в угоду монополии супермаркетов, отмена большинства льгот. Чтобы зайти за хлебом -
...Далее

Москвичи! Вам нравится мэр Москвы Собянин?

Картина дня

наверх