На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1957, 66 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Язык действительно сложный. Но время опубликования книг было "горячим" и вызывало жгучий интерес. Ошибок действительно много! Но падали они на подготовленную почву! Читатель в большинстве не считает цифры, а помнит свои беды. Это чистая психология. Я тоже из репрессированных, но к Солженицыну особое отношение ни как к уважаемому В. Шаламову.

Работал против страны. И убеждал Ельцина отдать Курилы

Репост публикации
Горе тому, кто живет в эпоху перемен! Старая китайская мудрость. Мои дедушки и бабушки тоже были репрессированы. Что упало на их долю знают только они! Мы пользуемся отрывками из их личной истории, но очень ими дорожим. Главные черты Русского народа Великая терпеливость и Великая любовь к Родине!!!
...Далее

За что советская власть расстреляла последнего из Долгоруких? Он не бежал

Репост публикации
Это из разряда: надо ли защищать Ленинград, надо ли побеждать в войне с фашизмом и прочая дрянь. Им главное раскачать веру в людей, Родину и ее историю!!!

Сусанин не заводил поляков в дебри. Как все было на самом деле

Кедми всегда говорит , что думает. Кому не нравится, тот не владеет информацией. Раздражение, которое он вызывает - это слабость от незнания или прямые враги России!!!
Репост публикации
У Израиля крепкая армия. Но всегда оценивается + экономика и территория. К России это не имеет значения. А Турция - это экономика, территория, людской потенциал! Немцы хороши, но для Армии в смысле нападения им лет5 еще впереди. Это не касается немецкого Духа. Поляки - как всегда это "польский
...Далее

Страх и слезы. Итальянский летчик о внезапной встрече с СУ-30 над Балтикой

Картина дня

наверх