На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1959, 65 лет
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Сцуки, твари, уроды! Не понимаю почему они должны жить?  Только жизнь за жизнь. Почему нас налогоплательщиков не спрашивают. И мы еще должны кормить этих уродов. НЕ ХОЧУ!!!

Убийство школьницы и разъяренная толпа: как развивались события в Саратове в последние сутки

Репост публикации
Штукатурки на пару троечку килограммов, а если все это смыть? Получится такая строебутина...

Елизавета Свириденко из Севастополя стала самой красивой крымчанкой

Репост публикации
Дожили, черт возьми!  Уже школьники берутся за оружие. Действительно правоохранителям нужно держать ухо востро. Родители уроды, если воспитали таких детей.

На Урале школьники готовили массовый расстрел в годовщину Беслана

Репост публикации
Я тоже считаю, что это обоюдная вина двух водителей, хотя водителю в джопеле можно было и в репу засадить. Ведь он поедет на дорогу общего пользования и можно только представить, что он на летней резине может натворить, если не смог остановиться во дворе.

Не разъехались во дворе (реальная история): и кто теперь виноват?

Репост публикации
Уже наверное всем россиянам известно, что в Адыгее топливо покупать нельзя. И все равно попадаются лопухи, которые ведутся на халявный бензин или дт. Я на премиум сегменте катаюсь с 1992 года. (раньше на батиной волге) катаюсь на юга, иной раз по два раза за лето и никогда с моей машиной ничего не
...Далее

Почему после поездки в Сочи по М4 «Дон» придется выбросить катализатор и свечи

Картина дня

наверх