На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1946, 77 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
От этих "игр" надо отказываться и заняться организацией новых игр с постоянной дислокацией в странах-наследниках Эллады. В том числе и в российском Крыму - ведь Херсонес и другие др.-гр. города были частью Эллады. И в новые правила включить запрет на все исключения из правил по допингу. Играть с шулерами по их правилам нельзя.

Еще одно унижение: Спортсменам из России не позволят нести даже "нейтральный" флаг

Репост публикации
Есть Белорусы, а есть и "бiлорусы".  Есть разумные, есть неразумные, а есть и вообще без мозгов, но с кастрюлькой на голове.

Белорусы вышли на митинг против интеграции с Россией

Репост публикации
Необходимо воздвигнуть памятник-мемориал жертвам развала СССР! Но кто начнёт процесс? КПРФ? - жутко сомневаюсь...Товарищ Кургунян? Стариков? ЛДПР? Тот, кто будет первым, тот получит сильный аргумент в политической борьбе.

Вам стыдно быть патриотом России господа - товарищи?

Репост публикации
Необходимо воздвигнуть памятник-мемориал "Жертвам развала СССР". Но кто за это возьмётся? КПРФ? Так она активно участвовала в развале. СР или ЛДПР? Жутко сомневаюсь! А о "либерастах" вообще молчу. Идея на поверхности, но кто возьмётся? Для начала необходимо основать фонд, а затем организовать сбор
...Далее

Четверть россиян назвали себя "жертвами перестройки". Почему так мало?

Картина дня

наверх