На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.08.1953, 70 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • научный сотрудник
Лена! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю успехов, удачи, исполнения желаний! Пусть жизнь будет озарена счастьем и радостными моментами! Людмила Киршина.
Репост публикации
Вот именно на эти точки я приклеиваю маленькие кусочки перцового пластыря  (примерно 4х4 мм.) на ночь при сильном насморке, немного жжет, но утром даже покраснения нет, зато сплю всю ночь нормально.

Не каждый хочет лечить насморк аптечными каплями...

Репост публикации
Свои вещи и книги давно разнесла по разным инстанциям. А вот муж, любитель книг, старых документов и вещей... Смирилась, тишина в доме важнее.

Как уборка в доме может изменить жизнь? Я попробовала, и знаете — это действительно работает!

Мир жесток. Я призываю всех понять, что ваши близкие идут домой, как в самое близкое место. Тут можно получить защиту и отлежаться. Не создавайте дом для междуусобиц. Сделайте дом как защиту от внешней вражды для своих родных. Дом это берлога, защита от внешнего мира.

Картина дня

наверх