На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Полуправда хуже лжи. Затраты на отдых состоят не только из оплаты гостиниц, значительные доли составляют транспорт, питание, развлечения.
Итак по порядку.
Транспорт. Тарифы на переправу не изменились, стоимость топлива для автомобилистов практически тоже. Да, проезд в Крым якобы немного дороже, но опять же с чем сравнивать - долетев до Сочи/Краснодара а потом пилить на автобусе/такси 200-300км выйдет не дешевле. Итоговая стоимость отдыха в примерно равноценных по комфорту номерах в Крыму все равно ощутимо дешевле.
И т.д.
Репост публикации
сочинение школьника. дурацкий вопрос - ЗАЧЕМ имея крупнокалиберный пулемет лезть под огонь минимум 3х автоматов на ближней дистанции?? А учитывая что это спецы сопровождения, то и арсенал у них посерьезнее + явно был свой бронеавтомобиль типа "Тигра", где есть свой арсенал от пулемета до АГС.

Русский спецназ – безбашенный: впечатления журналиста из США в Сирии

Репост публикации
Вам уже столько обещано, а вам все мало!

Почему Путин будет следующим президентом России

Репост публикации
Последнее как Президента великой страны было на инаугурации 2018, потом это стали просто презентации-отчеты менеджера.  Помнится, он сам себя называл "наемным менеджером"..

Услышал от таксиста: "Ощущение, что это последнее выступление Путина" (Николай Платошкин)

Репост публикации
" госорганы обязаны принимать законы в интересах граждан, даже если большинству населения такие решения не нравятся." 1. И как это сочетается с принципами демократии о подчинении меньшинства большинству?
2. В "интересах" каких "граждан" был принят сей закон?

Конституционный суд признал законным повышение пенсионного возраста

Картина дня

наверх