На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1955, 68 лет
  • 18 друзей
Сережа, братик миленький! Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого доброго и лучшего, чего может пожелать родной человек! Привет и поздравления от моих детей и внуков!!!!!!!!!
Репост публикации
читайте ПДД ! ! ! при работающем светофоре ,водители при движении ,руководствуются сигналами светофора.

А вы спрашиваете: "Почему город стоит в пробках"?

а может просто начнете жить по человечески.....

Тарас Черновол о возврате Крыма: Сначала вернем территорию, а потом репрессиями заставим крымчан бояться Украины

На политических картах мирах рядом с наименованием каждой нации, поучаствовавшей в уничтожении русских, должны стоять справочные цифры: сколько ими, когда и с каким обоснованием было истреблено русских. Всякая попытка заключить контракт, купить-продать товар или еще как-то заработать в России или
...Далее

Русский Холокост: помнить вечно и не расслабляться никогда!

коррупцию в армии надо приравнять к измене , соответственно расстреливать, но только быстро или еще быстрее . льгот, окладов и других привилегий более чем достаточно, а отдачи маловато или почти нет. И не в ЭКСПЕРТАХ дело кто служивый тот знает.

Иллюзия военной мощи, или американский журналист о российской армии

Картина дня

наверх