На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.07.1975, 48 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Вырастила отличницу, которая никому не нужна. Да, мне некуда было привести мужчину, я не могла уйти к кому-то ночевать. Я многое что не могла. Потому что берегла маму. Сейчас осталась я и моя собачка. Все. Я больше никому не нужна.
    Не жалейте. она была не права. просто оставьте место для скорби на определенный период.  родители должны умирать раньше детей. А вы не должны страдать от потери матери. Это естественно. Хотели бы вы для своей дочери, которая, будучи замужем и имея 2-3 детей , чтоб она все и всех бросила и страдала по человеку, который и должен умереть? Мы все умрем. И что?  Надо жить и  просто любить и помнить тех кто умер. это естественно. Живите!!!!

Мама, я не успела тебе сказать

Репост публикации
Моя дочь лекарства (да и любые жидкости) во время болезни, а особенно при высокой температуре, не переносит в принципе-сразу рвотный рефлекс. Поэтому нас спасают только обтирания лимонной водичкой, проветривания или укутывания (в зависимости от состояния). До 6 лет помогали жаропонижающие свечи,
...Далее

Как сбить высокую температуру у ребенка без лекарств! Абсолютно безопасно

Картина дня

наверх