На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1954, 69 лет
  • 31 друг
Репост публикации
Сколько можно размещать где только можно дебильные решения зарвавшихся в суждениях не политиков, а каких-то изуродованных зомбированием инакомыслящих с душком американизма. Хватит засорять телевидение, интернет, уже смешно, очень смешно, а живущим на Украине здравомыслящим очень больно. Остановитесь!

В Киеве рассказали, кто поедет в Россию задерживать Шойгу

Что можно ожидать от него, он в своей стране разобраться не может, а еще в другие лезет, да с такими тупыми суждениями, еще и представляет себя кем-то, мозги пропил, вот и несет ересь. Для него стыд и совесть давно уже неприемлемы. Ему даже если нормальные люди будут объяснять, он не поймет, сам
...Далее
О том, как самый близкий человек предавал, предает и скорее всего будет предавать.
Позорный раб, потерявший разум в пьянстве, блуждающий в мечтах, разрушивший свою страну, допустивший разнузданность и нацизм дикой молодежи и при всем при этом пытающийся раскрывать рот, откуда изливается сплошная ложь и дурь. Не стыдно ? !

Картина дня

наверх