На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1965, 58 лет
  • Среднее
  • В активном поиске
  • наладчик токарных чпу
  • 4 друга
Да в общем -то пресечение торговли нефтью ДАЕШ– Турция , может дать ощутимые результаты . В Сирии Россия воюет в том числе и с экономическим террором .

AgoraVox: Ответные санкции Кремля повергнут Запад в тяжелую депрессию.

Пока работает хорошо , и это хорошо . Реально с-400 оградил зону действия пока что только от турков , остальные координируя с русскими летают .

Можно ли победить С-400

Очередная героизация фашистов , а о массовых зверских медицинских опытах над китайцами умолчали . Статья , один из шагов пересмотра результатов второй мировой войны .Рекомендую не попадаться на героический пафос статьи , а вспомнить что это были фашисты , и зверства творимые ими не менее страшны ,
...Далее

Камикадзе. Обреченные на смерть

Ну во первых Россия и СССР это не совсем одно и тоже , а во вторых вспоминается один из канцлеров Германии Адольф Алоизович Гитлер , он тоже что-то о второсортности говорил , и договорился до того , что советский солдат дошёл до Берлина.

СМИ Германии: "Второсортная" Россия не достойна поучать Запад

ей больше подходит отмечать день независимости Киргизии

Одесская свидомитка: Украина откажется от Нового года, а 1 января будет отмечать только день рождения Степана Бандеры

Картина дня

наверх