На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
На планете Земля жизнь произошла в результате панспермии. Можно очень точно сказать даже в какой момент это произошло. Зарождение жизни на Земле произошло в тот момент, когда Земля находилась на высшей точке своей орбиты относительно плоскости галактики. Вот только со временем зарождения жизни не
...Далее
Русские люди — это люди, созданные в результате панспермии, они потомки гиперборейцев, они дети Богов, а все остальные — это киборги, созданные в результате палеоконтакта, их создали в свое время аннунаки, - отсюда такие различия, ненависть, злоба и зависть с их попыткой постоянного нашего унижения
...Далее
Мне показали место образ, которого похож на нашу планету Земля. Это, какое-то селение или район, где живут сумасшедшие, - я был не во всех местах, поэтому не знаю размер этого места, причем у них и законы, и правила тоже сумасшедшие, короче все сумасшедшие, даже санитары, это наша планета Земля!
...Далее
Насколько я знаю сейчас идет перемалывание западного оружия и уничтожение укрофашистов и иностранных наемников в пределах досягаемости русской инфраструктуры на русской территории нашей окраины.
Это лучше, чем, чтобы мы гонялись за ними по все Европе и Америке!

Где мы их сможем там ловить и
...Далее

Картина дня

наверх