На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1952, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • экономист• Вуз: ЮРИ (РАНХиГС), Южно-Российский институт (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) (бывш. СКАГС, РАГС, АНХ при прав. РФ,
  • 43 друга
Репост публикации
Неужели до власти стало доходить, что стариков, пенсионеров намного больше и что они, живя в проголодь могут восстать и прокатить (мягко говоря) олигархов? Дело даже не в выборах, их можно ..."улучшить" в нужную сторону, но...взбунтовавшихся "стариков" кои еще далеко не все маразматики, но оголодавшие и которым уже нечего терять, которые уже ничего и никого не боятся, при переходе так понравившейся "красной черты" но только в ужасающе упавшем уровне жизни, трудно будет остановить. Ребята во власти...вы роете сами себе яму в которую можете провалиться от бунта стариков. Если ВАМ есть ЧТО терять, то пенсионерам уже НЕЧЕГО терять, а такую жизнь на мерзкую пенсиюшку уже нельзя назвать жизнью. И скоро подачками в виде разовых кусков с барского стола или смешных 6,3% вам не отделаться. А пенсионеров за 80 не так уж много, в основном, от 60, а это вполне сознательный возраст. Да и к ним тоже могут присоединиться и те, кто должен был выйти на пенсию, но, благодаря вашей жадности, не выйдут и это тоже большая часть возмущенных + те, кто еще помнит нормальную стабильную жизнь в СССР, а это от 40 и выше. Представляете эту бомбу замедленного (пока) действия?! Может пора уже решать вопросы несмотря на элиту и олигархов, а то ведь сметут всех без жалости.

Эксперт: Россия на пороге войны стариков с молодежью

Картина дня

наверх