На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1991, 33 года
  • 9 друзей
Холостяк никого не нашел
Ну что же. Подведу и я свои итоги. Этот сезон - был самый наигранный и ненастоящий из всех. Даже не знаю теперь, что и думать вообще. Столько сцен повырезали, сделали монтаж, который ввел нас в замешательство. Но.. обо всем по порядку.
Начну с самого первого заявления Алексея о том, что на проекте его посетила "любовь" практически с первого взгляда. Какого хрена он тогда переспал с двумя другими девушками: Бергер и Аносовой? Нет, я понимаю, что шоумастгоуон, но если ты полюбил, то как-то других и не хочется. По крайней мере, в первые несколько месяцев точно.

Столько красивых слов было сказано с его стороны, эх, я даже готова была прослезиться. Но как-то все напыщенно было и выглядело неискренне. Хотя, маленькие девочки писались кипятком.
Итак, двигаемся дальше. Наталья Горожанова. Якобы та, в которую Алексей влюбился. Помните их свидание с "Алыми парусами"? оно было до того, как он переспал с Бергер. Днем свидание с Наташей, а вечером ночь с Аллочкой. Неплохо так, да? А нам показали все по-другому. Были вырезанные сцены. Все зрители видели первый поцелуй Воробьева с Горожановой на последнем свидании, когда уже перед холостяком стоял выбор. Но! Поцеловались они впервые на групповом свидании, когда на катке были. Везде обман.
А заключительные свидания? Леша вел себя, как ребенок. Всю программу играл в мужчину, а потом взял и распсиховался. На Аносову обиделся из-за того, что девушка хотела растопить "ледяное сердце" и побежал относить сосульку на холод. Яна имела в виду совершенно иное, но он не пожелал даже слушать. Испортил все. Естественно, настроение было потеряно. А мог бы провести ночь в объятьях прекрасной барышни. Хотя, мне не очень понятна позиция такая. Мне кажется, что это не нужно открывать всему миру. Страсть - да, можно показать, но заявить всем, что была близость..
Свидание с Натальей тоже пошло не так, как планировалось. Пристал к бедной Горожановой, хотел, чтобы она призналась ему в любви. Буквально требовал этого от нее. Прямым текстом говорил о близости. Видимо, решил и в постели провести пробу, чтоб уже наверняка. Не получил того что хотел и решил остаться один. Мальчишка.

«Я пришел сюда не получить новые эмоции и не встретить достойную девушку, а почувствовать. Этот проект подарил мне надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Создать ее своими руками у меня не получилось. Если бы это возможно было сделать, я бы справился»

Да какая там любовь, я вас умоляю. Даже кастинга не было. Точнее он был, но для видимости. А сейчас девочки вовсю юзают нахлынувшую популярность. Впрочем, Алексей тоже. Может они все и хотели найти любовь, но только не тут. Дом два какой-то получился.

Всегда считалось, что украинские девушки славятся своими пышными формами, но все меняется. Хлопци льют горькие слезы: украиночки пропадают в спортзалах и качают свои попы, сушат тела и поднимают штангу. Все по правилам: кто с инструктором, кто сам. И, самое главное, не забывают фиксировать процесс
...Далее
Почему он не женится? Наверное, каждая женщина задается таким вопросом. Ведь я делаю все для него, мы так счастливы друг с другом. Да и времени прошло уже достаточно. Месяц назад только отмечали два года совместной жизни..
А приходят такие вопросы в голову женщинам чаще всего. Когда кто-то из
...Далее
Назад Избранное Изменить Метки Поделиться Отслеживать Вперёд Ирина Шейк похожа на паука
Какая-то странная у нее позиция. Я бы даже сказала, что отталкивающая. Верхняя часть норм, прикольная. Но вот ноги..

Картина дня

наверх