На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Милашки.

20 снимков различных животных, которые не перестают удивлять, одним лишь своим существованием

Репост публикации
Какие они интересные, как любопытно за ними наблюдать. Пусть живут долго ,и счастливо. И пусть будет у них большое и здоровое потомство.

Разборчивая утка проверила селезней на пригодность

Что ж у вас этот котик остается всегда один? Оставьте ему пару котят навсегда и семью найти им троим одну, не разделяя их никогда! Будь здоров милый Оливер. Ты просто красавец. Не понимаю почему до сих пор не может найти семью.
Репост публикации
Молодец парнишка, с большой человеческой душой. Спасибо что кормишь, и малыша не бросил в беде. Вон какая красавица, а сколько их таких?

Парень спас щенка, который жил на улице в ботинке, и подарил ему новую жизнь

Тот что был с тобой это не мужчина, а гандон! Я хочу сейчас обратиться ко всем кто хочет начать совместную жизнь. Если ваша половина не любит животных, не стоит с ним или с ней начинать эту жизнь,. Ничего хорошего вас не ждёт. И всегда оставайтесь на стороне животных, они вас не придадут никогда!

Картина дня

наверх