На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Какие они интересные, как любопытно за ними наблюдать. Пусть живут долго ,и счастливо. И пусть будет у них большое и здоровое потомство.

Разборчивая утка проверила селезней на пригодность

Что ж у вас этот котик остается всегда один? Оставьте ему пару котят навсегда и семью найти им троим одну, не разделяя их никогда! Будь здоров милый Оливер. Ты просто красавец. Не понимаю почему до сих пор не может найти семью.
Репост публикации
Молодец парнишка, с большой человеческой душой. Спасибо что кормишь, и малыша не бросил в беде. Вон какая красавица, а сколько их таких?

Парень спас щенка, который жил на улице в ботинке, и подарил ему новую жизнь

Тот что был с тобой это не мужчина, а гандон! Я хочу сейчас обратиться ко всем кто хочет начать совместную жизнь. Если ваша половина не любит животных, не стоит с ним или с ней начинать эту жизнь,. Ничего хорошего вас не ждёт. И всегда оставайтесь на стороне животных, они вас не придадут никогда!

Картина дня

наверх