На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1953, 70 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
Всё правильно! СОГЛАСЕН на все 100%! У меня сноха русская и внуки считают себя РУССКИМИ! И СЛАВА БОГУ! Пусть живет и ПРОЦВЕТАЕТ РОССИЯ - МАТУШКА!

Новый Мировой Порядок: убить русскую цивилизацию

Неплохо было бы, километраж подсчитать, а потом блин нести эту хрень! Или там ещё и дозаправщики-невидимки летели? Авторы полные дебилы!
Репост публикации
Украина вложила 100 миллиардов долларов в Крым? У него нетолько маразм старческий, у него с головой вообще биде, впрочем как у всех этих псевдоправителей!

Кравчук поведал Украине, как крымчане с опухшими лицами бродили вокруг пустых магазинов

Как всегда прав, этот Великий спортсмен! На обе сборные без слез смотреть нельзя, а результаты без валерьянки или корвалола! Женщины - лыжницы перевелись в России? Мужчин - лыжников нет тоже? Какой-то, дурдом творится в сборной! Бабиков уже с надрывом говорит о своём состоянии! Эти Фуркад, Бё и
...Далее

Картина дня

наверх