На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1950, 73 года
Репост публикации
Смертельных случаев, по неосторожности, при рыбалке под ЛЭП, великое множество. У меня знакомый стал инвалидом, зацепив снастью за провода ЛЭП. А вот насчет клева- это действительно так, рыба клюет лучше. У меня были случаи, когда отдыхая недалеко от города, в "Домиках" катались на лодке с детьми, я выпустил "Дорожку" с блесной "Удачная", еще Ленинградского производства. И под линией электропередач у меня были хватки щук, Так продолжалось в течение нескольких лет (раза два, три было). Судя по длине спуска, хватки были под ЛЭП. Щучки были прошлогодние. Один раз сам чуть не стал объектом несчастья- забрасывал блесну спиннингом на малой реке. Под ЛЭП, но вовремя опомнился, закрыл лесоукладыватель и рванул назад, на тот раз "ПРОНЕСЛО". Только тогда до меня дошли слова из книг по спиннингу, что под ЛЭП рыбачить нельзя. Удачи всем.

Рыбалка под ЛЭП

Репост публикации
Израиль, как всегда, очень внимательно, следит за состоянием иранской армии, и подтверждение этому и комментарии блогеров из Израиля в этом блоге.

Иран: С-400 наше небо не защитят, у нас есть ракеты лучше

Репост публикации
Приходит мама с сыном к врачу, и говорит- доктор, сын знает три операционные системы, много прикладных программ, и все время проводит за коипьютером, может он болен?

Сыну 23, а у него нет девушки...

Оценивать эффективность того, или иного самолета нужно и исходя из того, против каких вооружений он будет применен. С противодействием F35 и F22, против ПВО России, понятно и без слов. Оценивать по конкретным параметрам те или иные вооружения - предварительная оценка. Оценивать нужно в комплексе
...Далее
Если говорить о данном посте, самолете со скоростью полета 50 тыс км в час, мой комментарий "Маразм крепчал", или дежурного психиатра пригласите пожалуйста в блог.

Картина дня

наверх