На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 8 друзей
Репост публикации
То, что возможно для одного, невозможно для всех. Данная статья призывает человека стать животным, тупой скотиной с бессмысленной жизнью. Главным изобретением человека, возвысившим его над животными, стало общество. Кто не знает, общество существует только у человека, а также в примитивном виде у муравьев и пчел. В остальном животном мире существуют максимум отдельные стаи. Именно общество дало нам возможность развиваться. Именно благодаря обществу человек не только изобрел колесо и палку-копалку, но и продвинул, развил данные инструменты. Без общества невозможно наличие всех благ прогресса, которые мы сейчас имеем, да и просто выживание порядка 95% нынешнего человечества.

Но общество, при всех своих преимуществах, ввело и такой принцип, как "НАДО". Очень часто мы делаем то, что нам не хочется. Но ведь делаем это не для других, делаем это для себя. Если мы идем на работу, то не для того, чтобы осчастливить начальника, а элементарно получить деньги для себя, чтобы купить еду, мебель, жилье, предметы быта и комфорта для себя.

А теперь представьте себе, что все люди бросили работу и стали художниками, поэтами или какой еще там нечистью. Что они жрать будут? Свои картины? Или будут перепродавать картины друг другу?

Да, каждый человек талантлив. Важно просто найти и раскрыть свой талант, пусть он и не такой крутой, как нам пытаются вдолбить всякие отбросы типа рисовальщиков (большинство из них художниками невозможно назвать) певцов и актеров (Знаете ли вы, что до 20-го века певцы и актеры были низшей кастой, отбросами общества?). Но развитие своего таланта не имеет ничего общего с желанием делать то, что хочется.

Между «надо» и «хочу»: как перестать жить чужой жизнью и найти себя настоящего

Репост публикации
У меня в школе (когда это было-то) историю вели два учителя. Один в начальных классах. Потом он уже вышел на пенсию. Второй нас выпустил после 11 классов и сразу ушел на пенсию. Похоронил жену. Некурящую. Так вот, историк, который нас выпустил, курил с десяти лет. То есть, минимум 50 лет. Историк,
...Далее

Пугающие фото 52-летнего курильщика, который пыхтел 30 лет по пачке в день

Репост публикации
Особенно понравилось последнее. Ведь очень важно уметь успокоить женщину. Вот только почему-то не написано, как именно 8-10 минут эту изворотливую стерву удерживать.

Некоторые точки женского тела

Репост публикации
Тоже была похожая история с гусаком. Только я его интуитивно за шею схватил, никто не объяснял. И не тягал его за шею. Мы просто посмотрели друг другу в глаза. Он понял, что дальше может быть хуже, слабость его я нашел. И больше не нападал.

ПЕРВАЯ БИТВА

Картина дня

наверх