На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.2014, 9 лет
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
«Ростов» — «Краснодар» 3:2! должны расчехлить все свои запасники и просто сыграть в удовольствие. Ростов пусть порадует публику забитыми голами, а Краснодар им в этом поможет, я верю!


«Ахмат» — «Спартак»1:1. судя по тому, как Ахмат себя продавал, желающие купить его нашлись, и это не Спартак) Очень надеюсь, что матч получится веселым. Обороны у спартака нет, так что ждем голов)


«Динамо» — ЦСКА 0:0 Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой. Сперва взаимной разнотой Они друг другу были скучны; Потом понравились; потом Съезжались каждый день верхом И скоро стали неразлучны. Так люди (первый каюсь я) От делать нечего друзья.

«Локомотив» — «Урал» 2:0 Люблю уральцев, но это не их день. Локо, конечно, будет рвать и метать, искры полетят)))

«Тамбов» — «Зенит» 1:5. Можно написать какой угодно счет. Одно понятно: Зенит поедет на расслабухе играть, а Тамбов уже точно ничего не ждет. Пусть же будет удовольствие от футбола!

«Рубин» — «Ротор» 3:1 Для Ротора очень важная встреча! Хотя я понимаю, что Рубин сильнее, И Слуцкий как тренер мне симпатичен, и Рубин его играл отлично в этом сезоне. Но. Рубин будет биться за еврокубки, а Ротор - за выживание. И у Рубина не будет Хвичи. Сможет ли Слуцкий перестроить игру без него?


«Уфа» — «Арсенал» 1:0 Как бы я не любила Арсенал, он последнее время сдал. Что это? Отсутствие тренера? Уфа, конечно, победит в этой дуэли. Свое поле, искусственное, и осечки конкурента - все сыграет им на руку.


«Химки» — «Сочи» 2:1 Черевченко очень хорош. Когда он Тулу тренировал, Арсенал громил всех без разбора) Но и Федотов - хорош. Умный тренер. Не просто так свой хлеб ест. Интересно посмотреть, чем закончится этот матч.

Аналитика на диване. Желчегон. Перед туром №30. Раз, два, три...девять! Аут!!!

Репост публикации
Контакт напомнил мне эту прошлогоднюю публикацию) Интересно же!

Как первая фигуристка в истории соревновалась с мужчинами и побеждала их

Репост публикации
Два удара за матч с командой, идущей на последнем месте, это откровенный саботаж.

Аналитика на диване. Желчегон. Перед четырнадцатым туром. Сейчас мы медленно спустимся с горы, и... стадо!

Репост публикации
Спасибо Спартаку с Ростовом, не подвели и сыграли ровно так, как надо - вничью. Забили, правда, меньше, чем я рассчитывала. Редиски)

Аналитика на диване. Желчегон. Перед тринадцатым туром. Карнавал продолжается?

Репост публикации
Богданыч в этот раз не начудил, все в елочку! Всех с победой. Радует, что команда прет.

Аналитика на диване. Желчегон. Перед тринадцатым туром. Карнавал продолжается?

Картина дня

наверх