На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1941, 82 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Пенсионер.
  • 12 друзей
Репост публикации
Пока в Думе будет такая зарплата, пенсии и прочие льготы, там не будет порядочных людей, готовых до последнего биться за рядового гражданина, за его права и благополучие. 
У них другие задачи:
1-попасть в Думу, 
2-закрепиться, желательно не на один срок, 
3-обзавестись связями в верхах, ; 4-хапнуть всё что можно, пока есть возможность,
5. дожить до шикарной пенсии, а дальше хоть потоп.
Вся программа думца. 
Я считаю, что порядочных, честных депутатов там по пальцам перечесть из 450 человек. 
Это те, кто предлагал сделать зарплату в Думе на уровне средней по России, пенсию, как у всех , кто заработал горбом и убрать все льготы на период , пока депутат работает в Думе. 
Пенсионер, каждую копейку и льготу зарабатывает всей своей жизнью, а депутату достаточно того, чтобы те же пенсионеры его туда протолкнули и он, ни черта значительного в жизни не сделав, кроме как обманул избирателей, сразу получает абсолютно обеспеченную жизнь на блюдечке с каёмкой из триколора. 
И какой дурак от такого тёплого места откажется?
Какие-то льготы должны быть, но только после окончания депутатского срока, как у пенсионеров, после достижения пенсионного возраста.
При этом условии, ни один депутат не станет голосовать против своих интересов, а будут принимать законы, которые улучшают жизнь каждого гражданина, а не только депутата. 
И сразу прекратиться эта вакханалия в принятии запретительно-ограничительных и разного рода штрафных мер, пока народ не вздохнёт свободно и сам не поймёт, что без них жизнь становится только хуже.
Любая партия, это сговор одной группы людей, против другой. А когда и зачем им заниматься судьбой всего народа?
 Им, просто, некогда. Они заняты собой. 

Михаил Делягин. Почему нельзя голосовать за хороших людей из Единой России

Репост публикации
Это чиновник. Он Север видел только из окна кабинета. " А техника специально для арктики выпускается." уже этого достаточно, чтобы понять что это за чудак. Я в начале 60-х работал в Нижних крестах авиатехником Две пары пассатижей в руке лопнули.

Работа дальнобойщиков за Полярным Кругом, где от холода зимой ломаются гвозди

А Вы знакомы с депутатом Водолацким? Может он тот ещё жук и похуже Познера. Кстати, Познер ни разу нигде не хаял Россию. А если ему жить уютнее во Франции, так это дело его вкуса, его запросов и потребностей. Если человеку отдыхать лучше в Турции или на Мальдивах, Вы же не говорите ему:- бери
...Далее
А что, у этого внука-ублюдка нет отца? Почему его нигде не упоминают? Ведь это продукт его воспитания. Внук подлец и негодяй, а папаша тогда кто?
Очень уж неудобная нынешняя жизнь. Прохода от машин нет. Скоро по крышам ходить будем. Зачем же лукавить. Каждый из тех, кто ругает автора, прекрасно понимает, что само качество жизни несравнимо с тем, какое было в СССР. Единственное, что мы потеряли, человеческое отношение друг к другу, которое
...Далее

Картина дня

наверх