На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Люди, прежде, чем что-то писать, проконсультируйтесь хотя бы с Google Translate. Нойштедтер написал: "I am 100% fit and was ready to give it all" (Я на 100% в хорошей физической форме и готов полностью выложиться), а не "На сто процентов постараюсь просто принять это."
А что не написали про такое открытие, как "солнце встает утром на востоке, в обед оно в зените, а вечером садится на западе"? !
и как всегда ни слова о подвиге лейтенанта Бауыржана Момыш улы! Признанного во всем мире? но только не у нас. Приказано замолчать его подвиг и вот уже более 70 лет наша пропаганда старательно это делает...
Во-первых, в английском оригинале написано: "Белые начинают и добиваются ничьей", а не победы, как ошибочно написано здесь в тексте. Во-вторых, решение совершенно очевидное: ничья достигается троекратным повторением ходов. У белых нет никаких шансов выиграть, все фигуры, кроме слонов,
...Далее

Картина дня

наверх