На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1953, 70 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 2 друга
Репост публикации
А зачем тогда эта юридическая возможность зайти в магазин? Не проще ли тогда узаконить существующее "де факто" положение о недопуске в магазин без маски?

Юристы рассказали, могут ли не пустить в магазин посетителя без маски

Репост публикации
Статья ни о чем... Автору просто захотелось привлечь к себе внимание... Слово нищета пишется через "е" , а огромная часть денег не "находиться," а "находится"... Правописание, конечно, сути сказанного не меняет, но читать противно, да и наводит на размышления об авторстве и целях написания статьи.

Жизнь в нищете или жизнь в России.

Репост публикации
Конституция РФ запрещает цензуру, но ведь это не значит, что по телевидению можно показывать все что угодно. Есть же запреты на показ порнографии, пропаганды нацизма и т.п. Так что, если бы руководители ТВ каналов захотели, то они придумали бы как отсеивать отрицательно влияющие на развитие
...Далее

Малаховщина ! А как поставить заслон грязи и пошлости на нашем телевидении?!

По Познеру - Дзержинский это темная страница нашей истории, а Ельцин светлая? Историю пишут победители... А кому стало лучше жить после падения социализма? Те кто разграбил народное достояние - те и клевещут на Сталина, Дзержинского и его соратников...Будущее за социализмом!
Сенаторы, да и любые госслужащие, не только не должны иметь собственности за границей, но и не должны иметь близких родственников, имеющих собственность за границей, и дети госслужащих не должны обучаться за границей...

Картина дня

наверх