На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смотри, куда ступаешь! Если вы собираетесь в поход, полезно знать, каких членистоногих — насекомых, пауков, скорпионов и их родственников — следует избегать. Технически настоящие жуки принадлежат только к одному семейству, но в этой статье мы будем использовать общий термин «насекомое»
...Далее

8 опасных насекомых в природе, которых следует избегать

К сожалению многие из когда-то нетронутых природных мест сталкиваются с серьезной угрозой разрушения окружающей среды. Так же и воды многих рек становятся небезопасными для пловцов и смертельно опасными для местной дикой природы. Ниже, как наглядный пример — пять самых загрязненных рек в США.
...Далее

Самые загрязненные реки США

Некоторые животные впадают в спячку — как и почему?
Листья опадают с деревьев, становится холоднее. Пока вы готовитесь к зиме и укутываетесь в одеяло, животные тоже готовятся к большим морозам. Однако некоторые животные почему-то впадают в спячку. Давайте раскроем этот
...Далее

Как и почему впадают в спячку животные - отвеча

Картина дня

наверх