На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1966, 58 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Кстати, сейчас в Болгарии пробродит очередная цветная революция. Уже недели три , как проходят протесты, причем ожесточеные, против президента и правительства. Странно , что на российском ТВ об этом ни слова, ни полслова.

Болгария не заграница? Когда Европа выглядит как СНГ двадцать лет назад...

Репост публикации
Я во Флориде. Более 2 тыс. инфицированных С пятницы сижу дома. Все учреждения, предприятия закрыты. В магазинах целые ряды пустых полок: исчезли туалетная бумага, бум. полотенца, салфетки, все дезинфицирующие и моющие ср-ва, консервированные овощи и фрукты, макароны, рис , курятина. Банки работают,
...Далее

Коронавирус в США: ситуация от очевидца

Интересно, а как Гугл русский мат на английской язык переводит?
Репост публикации
Хочу поправку дать: в США социальную пенсию и мужчины, и женщины могут получать с 62 лет ( уже не первый раз вижу в Российских СМИ число 65) С 65 в Штатах получают с специальную мед страховку Medicare.  Кстати, моему мужу 66, а он пенсию не получает, работает. 
А по теме, пенсионный возраст в
...Далее

Миссия невыполнима: дожить до пенсии в деревне

Картина дня

наверх